Выставка, наполненная любовью к великому озеру!
В окнах отдела природы до 10 августа можно увидеть выставку творческих работ “Живи, Байкал” одноименного открытого городского литературно-художественного конкурса, организованного иркутским Дворцом детского и юношеского творчества.
На выставке около 20 работ, выполненных учащимися и педагогами иркутских школ. Авторы, вдохновившись красотой Священного озера, изобразили великолепные байкальские пейзажи и фауну, в том числе эндемика Байкала – нерпу.
Выставку можно увидеть с улицы Карла Маркса, 11.
Приходите полюбоваться живописными видами нашего любимого озера!



